163 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 грн
Органайзер фигурный AK-612 – отличное решение для хранения косметики. Тщательно продуманная конструкция позволяет хранить помады, кисти, аппликаторы, палетки, тюбики разных размеров, а также бижутерию всегда под рукой.
Органайзер имеет 15 ячеек для вертикального хранения, обеспечивая легкий доступ к каждой секции. Органайзер изготовлен из пластика, который безопасен для здоровья человека и обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Его прозрачные стены позволяют видеть содержимое.
Органайзер позволяет сохранять косметику компактно и доступно к быстрому использованию, соблюдая аккуратность и гигиеничность их хранения.
Размер:
Длина - 21 см
Ширина – 12 см
Высота – 6 см
Основні атрибути | |
---|---|
Виробник | Akay |
Матеріал | Пластик |
Користувацькі характеристики | |
Артикул | 0009001 |
Доставка/Оплата | УВАГА: накладений платіж УкрПошта та Нова Пошта доступний при замовленні від 200 грн! |
Кількість предметів | 1 |
Країна реєстрації бренда | Туреччина |
Країна-виробник товару | Туреччина |
Тип | органайзер для косметики |
Тип постачання | один предмет |